День знаний в «Макси»

День знаний в «Макси»

Сентябрь компания «Макси», как обычно, начала с Дня знаний. В шестой раз общекорпоративное мероприятие объединило сотрудников из разных городов и подразделений для обмена знаниями и опытом.

1.jpeg

По традиции последних лет День знаний прошел онлайн на Youtube-канале Макси Education. Организаторы, отдел обучения и развития персонала, предложили слушателям формат быстрых знаний. В коротких обучающих роликах сотрудники компании делились лайфхаками личной эффективности, инструментами ораторского мастерства, эффективных коммуникаций, способами найти баланс личного и профессионального и быть собой.

3.jpeg

Директор по дистрибьюции Евгений Сверчков рассказал о своих принципах успешных переговоров. Также коллеги поделились волшебными таблетками для решения конфликта, полезными фактами про эмоции и обратную связь, приемами, которые делают презентацию идеи убедительной.

Ряд выступлений был посвящен теме личной эффективности: как «разогнать» свою креативность, как научиться говорить себе из прошлого спасибо, как развивать эмоциональный интеллект у детей. С директором по строительству и корпоративным закупкам Константином Петраковым говорили о его опыте work-life balance - как можно сочетать насыщенные рабочие будни с не менее активной внерабочей жизнью.

4.jpeg

Онлайн-формат не помешал интерактивности мероприятия. Экспериментальным методом развенчали несколько мифов - о коммуникациях и публичных выступлениях, вместе с героями фильма потренировались в переговорах, а под руководством актеров театра Алёны Данченко и Виктора Харжавина поупражнялись в ораторском мастерстве. Творческие задания и конкурсы побуждали слушателей проявлять еще большую активность.

Итак, 15 роликов, 17 спикеров, более 500 просмотров, 260 сообщений и комментариев в чатах – так прошел День знаний 2022 в «Макси».

2.jpg

Наверх