Гран-при конкурса «Вологодский зеленый бизнес»

Гран-при конкурса «Вологодский зеленый бизнес»

Компания «Макси» стала победителем городского конкурса «Вологодский зеленый бизнес». А также приняла участие в Международном экологическом форуме, который прошел в Вологде 22-28 апреля.

Конкурс организован Центром содействия развитию предпринимательства и туризма Администрации города Вологды. Компания «Макси» участвовала в номинации «Лучший вологодский зеленый бизнес» среди организаций, насчитывающих более 500 сотрудников. И в итоге взяла наивысшую награду конкурса – Гран-при. Дипломы победителям вручил мэр Вологды Сергей Воропанов на III Международном экологическом форуме «Экология: город, экономика, люди».

В рамках форума состоялся также съезд «зеленых» предпринимателей, на котором выступила Ольга Шарова, директор по управлению персоналом и внешним коммуникациям. Она поделилась с вологодскими бизнесменами практикой нашей компании в реализации ESG-принципов: организации работы объектов с учетом энергоэффективности и уменьшения отходов, презентовала офис и жилые проекты с «зеленой» точки зрения, рассказала о социальной политике компании и корпоративной жизни.

Еще одно мероприятие форума, в котором «Макси» приняла участие, – высадка рябин во Фрязиновском парке. Вместе с представителями еще 10 торговых организаций Вологды наши сотрудники высадили Аллею предпринимателей, внеся свой вклад в озеленение города.

Наверх