Победа на турнире разработчиков онлайн-курсов

Победа на турнире разработчиков онлайн-курсов

Два года назад в «Макси» внедрили систему электронного обучения, выбрав платформу iSpring. А в августе мы приняли участие в турнире разработчиков «iSpring.Вызов» в Йошкар-Оле и вернулись с победой.

На турнир приехали около 30 специалистов по обучению из «Яндекса», «Сбермаркета», «Тинькофф», «Мегафона», «Додо пиццы», «МТС», «Tele2» и других. «Макси» представляла специалист по обучению Екатерина Климова — наш главный эксперт в дистанционном обучении.

isp_3.jpg

За один день командам предстояло разработать полноценный онлайн-курс по требуемой теме. Команда Екатерины получила задание от сети магазинов одежды на разработку онлайн-курса по наставничеству: он должен помочь сократить срок адаптации новичков в два раза.

— Мы решили использовать видеоформат, — рассказывает Екатерина. — За сутки сделали курс, готовый к использованию, нам удалось наполнить его реальными кейсами из практики этой сети магазинов. В обычных условиях на создание такого курса у меня ушло бы около двух недель. Но здесь ключевой была работа команды. В жюри были эксперты корпоративного обучения из «Лукойла», iSpring и «Лабмедиа». Они признали лучшим курс нашей команды!

isp_4.jpg


Победители получили сертификацию от академии iSpring на получение статуса профессионального разработчика курсов iSpring Suite Certified Professional. А еще теперь мы точно знаем: в «Макси» система электронного обучения на очень высоком уровне! Сейчас это порядка 100 курсов по эмоциональному интеллекту, лидерству, переговорным навыкам и другим soft skills.

Наверх