Первый супермаркет «Макси» появился в Кирово-Чепецке

Первый супермаркет «Макси» появился в Кирово-Чепецке

Розничная сеть «Макси» расширяет географию присутствия и выходит в новые города: компания открыла супермаркет в одном из крупнейших торговых центров Кирово-Чепецка на проспекте Россия, 34.

В магазине представлен полноценный ассортимент супермаркета со всеми основными категориями продуктов питания. На полках – более 6 000 видов товаров, особое место среди них занимает продукция местных производителей, а также кулинария и свежая выпечка собственного производства.

Как и во всей сети в новом «Макси» действуют условия программы лояльности: скидки и акции, купоны и промокоды, а еще кешбэк на карту «Макси» (подробности на сайте maxi-retail.ru и в мобильном приложении).

Макси Кирово-Чепецк 3.jpg

Кроме того, в новых магазинах установлены кассы самообслуживания. Они снижают нагрузку на кассиров в час пик и являются способом бесконтактной оплаты.

В Кировской области розничная сеть «Макси» работает с 2018 года. Теперь в регионе представлено 5 торговых объектов: 3 гипермаркета и 2 супермаркета. В целом сеть насчитывает 65 магазинов в 8 городах.

Наверх