Второй «Макси» в Котласе

Второй «Макси» в Котласе

Компания «Макси открыла новый супермаркет в Архангельской области – в Котласе, в торговом центре «Семеновский» на пр. Мира, 19а. Продолжаем закрепляться в городе и завоевывать сердца котлашан.

Это второй «Макси» в Котласе, но «младшим братом» его не назвать: площадь супермаркета даже больше, чем у первого. В «Семеновском» наш магазин занимает 1325 кв. м, из них 900 кв. м – торговый зал. Интерьер магазина выполнен в обновленной фирменной концепции. В ассортименте представлены молочная и мясная гастрономия, в том числе местного производства, большой выбор свежих фруктов и овощей, хлебобулочные и кондитерские изделия собственного производства, готовая еда в индивидуальной упаковке и на развес и многое другое.

Такие сервисы, как кассы самообслуживания, создают комфортные условия для совершения быстрых покупок. Как во всех городах присутствия сети, в Котласе действует программа лояльности и специальные предложения для пользователей мобильного приложения «Макси».

Сегодня розничная сеть «Макси» – это 70 супермаркетов, гипермаркетов и экспресс-маркетов в 10 городах Вологодской, Архангельской, Кировской и Ярославской областей.

Наверх