Maxi Life на Луначарского приближается к экватору строительства

Maxi Life на Луначарского приближается к экватору строительства

«Макси Девелопмент» продолжает строительство жилого дома на проспекте Луначарского, 55 в Череповце. 15-этажный дом бизнес-класса на 157 квартир расположен рядом с супермаркетом «Макси».

На данный момент в Maxi Life на Луначарского идёт строительство монолитного каркаса 8-го этажа, продолжается кладка наружных стен и внутренних перегородок, начинается монтаж внутренних инженерных коммуникаций. В скором времени специалисты приступят к монтажу остекления, навесных вентилируемых фасадов и устройству стяжки пола. Возведение монолитного каркаса здания идёт со скоростью 2,5 этажа в месяц.

чрп3.jpg

Концепция проекта предусматривает индивидуальные архитектурные решения, оригинальный дизайн и безопасную благоустроенную территорию. Небольшое количество квартир способно обеспечить приватность проживания в доме.

В новых домах представлен ряд продуманных планировок. В проекте предусмотрены варианты с просторной кухней-гостиной, выделенной мастер-спальней, с двумя санузлами или гардеробной. Также есть квартиры необычного формата: с высокими потолками, угловыми окнами и балконами с панорамным остеклением. Все помещения правильной формы.

чрп2.jpg

Чтобы сделать доступ в дом комфортным и беспрепятственным, спроектированы просторные подъезды с высокими потолками, дизайнерской отделкой и двумя входами: со двора и улицы. В холле предусмотрены просторные колясочные, пригодные для хранения колясок, велосипедов и самокатов.

cam7.jpg

Точкой притяжения для жителей обещает стать благоустроенный двор – пространство со сложным ландшафтным дизайном. Закрытое внутреннее пространство станет собственным патио для жильцов. Там появится несколько тематических зон для отдыха и проведения досуга.

cam5.jpg

«Макси Девелопмент» создает объекты недвижимости более 15 лет и является одним из крупнейших девелоперов региональной недвижимости России. В 2021 году компания начала строительство первых многоквартирных домов в Архангельске и Череповце, на стадии разработки проекты комплексного освоения крупных земельных участков еще в двух регионах. В планах компании увеличить портфель реализуемых объектов до 150 тысяч кв. м.



Подробную информацию о проекте читайте на сайте: maxi-doma.ru.

Наверх