Maxi Life на Выучейского

Maxi Life на Выучейского

«Макси Девелопмент» продолжает строительство жилого дома бизнес-класса в Архангельске на улице Выучейского, 31. Это монолитный 15-этажный дом высокого уровня комфорта с живописным видом на Северную Двину и Михаило-Архангельский собор.

К началу лета в Maxi Life на Выучейского завершается устройство монолитных железобетонных конструкций первого этажа и начинается возведение второго этажа. В скором времени начнётся работа по устройству наружных стен и внутренних перегородок, гидроизоляции и утеплению цокольных стен. Для строительства 15-этажного дома на площадке установили башенный кран.

арх2.jpg

Концепция проекта предусматривает индивидуальные архитектурные решения, оригинальный дизайн и безопасную благоустроенную территорию. Небольшое количество квартир способно обеспечить приватность проживания в доме.

арх3.jpg

Широкий спектр планировочных решений позволяет подобрать квартиру для разных типов семей. В проекте предусмотрены варианты с просторной кухней-гостиной, выделенной мастер-спальней, с двумя санузлами или гардеробной. Также есть квартиры необычного формата: с высокими потолками, угловыми окнами и балконами с панорамным остеклением. Все помещения правильной формы.

Комфорт и забота о жителях находит отражение и за пределами квартир. Здесь светлые просторные лобби с помещениями для колясок, тихие и быстрые лифты.

Арх-визуал.png

«Макси Девелопмент» создает объекты недвижимости более 15 лет и является одним из крупнейших девелоперов региональной недвижимости России. В 2021 году компания начала строительство первых многоквартирных домов в Архангельске и Череповце, на стадии разработки проекты комплексного освоения крупных земельных участков еще в двух регионах. В планах компании увеличить портфель реализуемых объектов до 150 тысяч кв. м.

Подробную информацию о проекте читайте на сайте: maxi-doma.ru.

Наверх