Дома Maxi Life в Вологде выросли до четвертого этажа

Дома Maxi Life в Вологде выросли до четвертого этажа

Компания продолжает строительство многоквартирных жилых домов в Вологде на ул. Возрождения и Медуницинской. Стройки встретили апрель возведением четвертого этажа.

На Возрождения идет строительство первой очереди жилого квартала. Здесь уже возвели три этажа, продолжаются монолитные работы по четвертому. В итоге две секции дома будут высотой 9 этажей, а третья – 15. Поэтому на площадке сейчас трудятся сразу два башенных крана. Скоро приступят к кладке наружных стен и внутренних перегородок, также в ближайших планах устройство системы наружного дренажа.

Напомним, на ул. Возрождения будет построен масштабный жилой квартал. На участке 37 000 кв.м появится комплекс из пяти домов разной высотности: от 8 до 15 этажей. Квартал наполнен развитой инфраструктурой, торговыми объектами, обширным благоустроенным пространством для жителей.

vozr1.jpg

На Медуницинской прогресс тоже виден невооруженным глазом. Монолитный каркас трех этажей готов, приступили к возведению пилонов, стен лестничных клеток и лифтовых шахт четвертого этажа.

Здесь будет 9-этажный дом бизнес-класса на 94 квартиры. Небольшое количество квартир обеспечивают приватность проживания, а широкий ассортимент планировочных решений позволяет выбрать квартиру для разных типов семей. Из особенных квартир стоит отметить двухуровневые пентхаусы со сплошным остеклением в два этажа и террасами на кровле.

med.jpg

Наверх