Презентация Maxi Life в Вологде

Презентация Maxi Life в Вологде

14 марта состоялось торжественное открытие вологодского офиса продаж и презентация Maxi Life потенциальным партнерам.

ml1.jpg

Познакомиться с застройщиком и его проектами пригласили представителей агентств недвижимости, банков и дизайнерских студий, риелторов и оценщиков. Некоторые из них уже стали партнерами нашей компании, с другими еще предстоит наладить сотрудничество.

Открыл мероприятия главный архитектор города Денис Поздняков. Он поблагодарил Maxi Life за развитие совместных с администрацией Вологды проектов по благоустройству общественных пространств и вручил благодарственный адрес от мэра города за содействие в участии в международном архитектурном фестивале «Зодчество 2023». Денис Поздняков отметил, что Maxi Life делает уникальный продукт с точки зрения архитектуры, развития городской среды и что у города появляется шанс выйти на новый уровень жилой недвижимости.

Об опыте застройщика и концепции Maxi Life гостям рассказали топ-менеджеры компании: директор направления недвижимости Андрей Антоницин, директор по развитию и продукту Дмитрий Сысоев, коммерческий директор Марина Николаенко, директор по строительству Константин Петраков. Они познакомили слушателей с особенностями объектов Maxi Life, ходом реализации вологодских проектов, применяемыми строительными технологиями и планировками квартир. Гости отметили функциональность пространства и интересные проектные решения.

ml2.jpg

Особенно праздничным стал момент торжественного открытия вологодского офиса продаж Maxi Life и знакомство с командой менеджеров.

– Приглашаю всех в наш новый офис продаж. Мы стремились создать такое комфортное пространство, чтобы уже здесь покупатели видели наш подход как застройщика, видели искренний интерес в глазах нашей команды продаж и чувствовали, что мы позаботимся о них на каждом этапе клиентского пути, – сказала Марина Николаенко.

На встрече также обсудили возможность перепланировок, выбор управляющей компании, важность получения обратной связи от жильцов, а также условия сотрудничества с застройщиком.

ml3.jpg

– Построить проект и получить отличные результаты возможно только при поддержке профессионального сообщества, – отметила Марина. – Мы готовы расширять наше партнерство с банками, запускать совместные программы по продвижению, вырабатывать общие решения – мы за долгосрочное сотрудничество. И хотя у нас есть своя команда маркетинга и продаж, за три месяца до ввода объекта в эксплуатацию мы также начнем работать с агентствами недвижимости. Приглашаем к сотрудничеству студии дизайна, страховые компании, оценщиков. Миссия Maxi Life – менять жизнь людей к лучшему. И я уверена, что вместе с вами мы выведем жилую недвижимость в нашем городе на более высокий уровень

Ознакомиться с жилыми комплексами Maxi Life, которые реализуются в Вологде, можно на сайте:maxi-life.ru.

Наверх