Получили разрешение на ввод в эксплуатацию дома в Архангельске

Получили разрешение
на ввод в эксплуатацию
дома в Архангельске

Maxi Life на Выучейского получил свой главный документ – разрешение на ввод в эксплуатацию. Таким образом, сдан второй жилой дом, построенный «Макси Девелопмент».

Со старта строительства прошло 22 месяца, и вот 17 августа застройщик получил Заключение о соответствии объекта требованиям проектной документации и технических регламентов. На основании ЗОС 23 августа получено Разрешение на ввод в эксплуатацию первого этапа дома.

Как пояснил руководитель проекта Иван Глинский, в рамках первого, основного, этапа полностью завершено строительство дома, все инженерные коммуникации и системы безопасности в полной готовности. На втором этапе останется завершить последние работы по нежилым помещениям (индивидуальный бокс для хранения санок, колясок и велосипедов) и благоустройству территории в части верхних покрытий. Во дворе уже устанавливают детские и спортивные площадки, перголу и другие малые архитектурные формы, выполнены работы по озеленению. В сентябре будет сдан и второй этап.

Сразу после получения разрешения на ввод запустили процедуру регистрации собственности – скоро начнут оформлять сделки по продаже квартир. Тем более что большая их часть уже забронирована потенциальными покупателями.

Наверх